Как получить справку о прописке, основываясь на печатях в старом паспорте, после смены фамилии? Вопрос относительно работы паспортного стола в городе Тара.

• г. Тара

Мне нужна справка или выписка где я была прописана последние пять лет, год назад я поменяла паспорт в связи со сменой фамилии и в старом паспорте есть все печати о прописке, могут ли мне в паспортном столе в городе Тара на основании моего заявления поднять с архива старый паспорт и написать мне эту справку по печатям о прописке что там стоят? Заранее спасибо. Сейчас я прописана в Таре омской области а до этого была прописана в самом Омске.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете запросить данную информацию.