Право на получение справки для оформления льгот - затруднения при наличии задолженности по квартире и передаче доли сыну

• г. Ульяновск

Свою долю 1,2 подарил сыну собственник сын, я там зарегистрирован, но не призываю мне нужна справка номер 8 на оформление, Ветеран труда. Льготы у сына задолженность квартиры, имеют ли право мне не выдать справку в паспортном столе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут отказать, так как вы там зарегистрированы как член семьи собственника жилого поещения, потому требуйте в полном праве и если что жалуйтесь.