Оправдываясь отсутствием договора, я могу отказаться от расторжения договора аренды нежилого помещения?

• г. Тула

Заключен договор аренды нежилого помещения от 01.07.2018. собственник помещения прислал уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке от 18.07.2018 г.

В уведомлении опечатка. Имею ли я право отправить ответ на уведомление "У нас заключен договор аренды от 01.07.18 г, договора от 18.07.18 г нет, поэтому расторгнут он быть не может"

Ответы на вопрос (1):

Можете, но это только даст Вам немного времени.

И если все остальные существенные условия Договора аренды собственник указал правильно, то в случае судебного разбирательства, с Вас могут взыскать убытки с учётом первого уведомления.