Вопрос легальности ежемесячного начисления Ростелекомом за отключенный домашний телефон при отсутствии расторжения договора

• г. Санкт-Петербург

Вправе ли Ростелеком начислять ежемесячную оплату за домашний телефон при условии, что они его отключили год назад за неуплату (я не живу сейчас в этом городе), но договор мною не расторгнут?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Не вправе. Если начисляют - можно оспорить в судебном порядке