Вопрос о сохранении имущества при отказе от украинского гражданства в пользу российского

• г. Астрахань

Доброе утро. Хочу узнать у вас если я и моя семья откажемся от украинского гражданства, что бы получить российское гражданство. Имущество которое осталось в г. Донецке мы его потеряем или нет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет,Донецкое имущество вы однозначно не утратите, лишить права собственности на имущество вас может только суд.