Как подтвердить размер зарплаты для начисления пенсии в ПФ без предоставления ведомостей о зарплате

• г. Москва

Можно ли подтвердить размер получаемой зарплаты для начисления пенсии в ПФ приказами с указанием должности и получаемого оклада. ЫВедомости по зарплате предприятие в архив не сдавало.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юрий! Такие данные не могут служить подтверждением размера полученной заработной платы и удержанных сумм налогов и сборов. Если ведомости в архив на сдавались, то требуйте ихз на предприятии, где вы работали. Это документы длительного хранения и должны храниться в течение 75 лет. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!