Каковы права и обязанности при не погашении займа в МФО без подписания договора?

• г. Смоленск

Здравствуйте. Брал займ в МФО, но случилось так, что потерял высокооплачиваемую работу. Займ вовремя не погасил. Сейчас работаю в" бюджетке" получаю "минималку".Звонят требубуют погасить все и сразу на рассрочку не соглашаютсяв в суд они не подают, долг растет. Брал через интернет ничего не подписывал, приходило подтверждение на телефон в виде набора цифр, телефон на меня не зарегистрирован, сейчас им не пользуюсь. Деньги приходили на мою банковскую карту. Если я ничего не подписывал может мне ничего и не платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет конечно.

Вы заключили договор оферты, кроме того денежные средства были переведены на вас расчетный счет. При заполнении заявки Вы указывали свои данные.

Платить обязаны.

Доброе вам утро

Уважаемый Гость, так не получится, как вы хотите. Может вы ничего и не подписывали, но при получении займа вы пользовались интернетом, где вы наверняка были верифицированы. Кроме того, вы получали деньги на свою банковскую карту. Поэтому идентифицировать вас не представляет проблем.

С уважением.