Оформил зам просят для активации зама положить на свою карту 2500.

• г. Курск

Оформил займ просят для активации займа положить на свою карту 2500.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Скорее всего это монашенки. Не советую ничего класть. После оплаты этих денежных средств они просто исчезнут, а Вы не получите займ.

Добрый день! Не стоит ничего класть, никакого займа не будет, это типичная схема мошенников, если что то предлагают положить в начале то однозначно жулики. Это преступление по ст. 159 УК РФ.