Как передать исполнительный лист по взысканию алиментов, если он находится на руках у взыскателя - лично приставу или через канцелярию?

• г. Калининград

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как передать исполнительный лист по взысканию алиментов, если он находится на руках у взыскателя? Лично приставу или через канцелярию? Как лучше?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, нужно передать через канцелярию, необходимо написать заявление на имя старшего судебного пристава приложив реквизиты банка для перечисления алиментов.