Подскажите, могу ли я хотя бы продать ее городу (администраци..)?

• г. Владимир

В 2006 году я приобрела в собственность квартиру. Данная квартира являлась собственностью продавца до всупления им в брак. Но приватизирована была на него одного уже в браке. В то время (начало действия закона о приватизации...) не требовалось согласие членов семьи на приватизацию, никаких заявлений они не писали, поэтому продавец приватизировал ее на себя. В договоре купли-продажи указано, что правами третьих лиц она не обременена и проживающие в ней члены семьи собственника обязаны сняться с регистрационного учета в течение 5 дней, на основании ст... ГК РФ.В настоящее время продавец (собственник) квартиры в разводе с женой, т.е ни она ни его взрослый ребенок не я вляются членами одной семьи. Однако суд вынес решение, что за ними сохраняется пожизненное право пользования уже МОЕЙ квартирой и в их выселении мне отказал... А как же 292 ст. ГК РФ?Теперь я никак не могу войти в свою квартиру, т.к. они меня не пускают. Сами же имеют в собственности другое жилье, но сдают его в наем. Подскажите, могу ли я хотя бы продать ее городу (администраци..)? Так как обычные люди ее не купzт с таким довеском... А продавец уехал в другую страну.

Ответы на вопрос (1):

Не впускать Вас они не имеют никакого права!!! Вы собственник и обладаете всеми соответствующими правами!!! Такую квартиру продать можно!!! Цена конечно будет ниже, но на такие квартиры есть желающие "рейдеры по недвижимости". Вы можете подать в суд иск о нечинении препятствий и ли же сразу продавать квартиру. Обратитесь к риэлторам!