Возможности получения ипотеки без первоначального взноса в Пензенской области

• г. Пенза

Добрый день! Проживаю в Пензенской области. Хотелось взять ипотеку 1200000, но первоначального взноса как такого нет. Может есть какие нибудь варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть варианты. Например, взять кредит у Застройщика. Или приобретение недвижимости с дополнительным потребительским займом, который покроет необходимый первоначальный взнос. Такой займ предоставляет не только Сбербанк, но и ВТБ 24 и другие ведущие кредитные организации.