Муж умер инвалид 2 группы я тоже инвалид могу я получать его пенсию.

• г. Улан-Удэ

Муж умер инвалид 2 группы я тоже инвалид могу я получать его пенсию.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, если находились на иждивении мужа можете оформить пенсию по потери кормилица, но учитывается не вся пенсия, а только страховая часть пенсии--поэтому уточните в ПФ вам выгодно или нет.