Как будут высчитывать алименты с бывшего мужа с полного дохода или только с оклада.

• г. Иваново

Как будут вычитавать алименты с бывшего мужа с полного дохода или только с оклада.

Ответы на вопрос (3):

Доброе вам утро

Уважаемая Анна

СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Добрый день! Полностью от всего заработка, т.е. оклада и всех выплат которые положены, таким образом с полного заработка, в силу ст. 81 СК РФ.

Как будут вычитавать алименты с бывшего мужа с полного дохода или только с оклада
.Алименты удерживаются со всех видов дохода далжника. Удачи.