Оформив регистрацию в МО и патент соответственно по этой регистрации, можно ли работать с этим патентом в Москве?

• г. Москва

Оформив регистрацию в МО и патент соответсвенно по этой регистрации, можно ли работать с этим патентом в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению нет. Если патент оформлен в Московской области, то в Москве Вы работать не можете. Надо переоформлять регистрацию и патент на Москву.