Нужна помощь с лечением и покупкой лекарств - где можно получить финансовую поддержку?

• г. Ставрополь

А маю мнения, нужна проводить исследовать, по за работка на каждого человека, я получаю 12 т р, данный момент я не работаю, лечусь в поликлинике, и мне негде взять на лечения и на лекарство, скажите где взять? Вот кто пишет так на верна живут в другой стране, но не в России а если и в России наверно имеют хорошие доходы, то пусть они по делятся,

Ответы на вопрос (1):

Это Вы о чем? У всех такие проблемы. Если не можете работать, то проконсультируйтесь с врачом по поводу инвалидности. А медицина у нас практически вся платная стала. А что тут говорить.. Кого выбрали в руководство, то и получили.