Заведующая детского сада не отдаёт нам мед карту. Говорит имеет на это право. Как можно забрать мед карту?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Заведуюная детского сада не отдаёт нам мед карту. Говорит имеет на это право. Как можно забрать мед карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру с жалобой, в министерство образования и в Рособрнадзор.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.