А если договор признать не действительным, мы в праве потребовать деньги сразу?

• г. Санкт-Петербург

А если договор признать не действительным, мы в праве потребовать деньги сразу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос надо, как минимум, знать о чем идет речь.

Р.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.