Скажите пожалуйста есть задолженность за воду могут ее отключить без решения суда.

• г. Новошахтинск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Могут отключить, но только после направления в ваш адрес письменного уведомления о предстоящем отключении.

Да, ее могут отключить. Для э того не требуется решения суда. Они должны просто заранее предупредить, предложить погасить задолженность.

Здравствуйте.

Да, управляющая компания или поставщик услуг имеет полное право приостановить выполнение услуги по подаче воды и водоотведению, предварительно уведомив Вас об этом за 10 дней заказным письмом.

• Здравствуйте, Юлия

Конечно могут отключить, если вы не платите за воду, для этого решения суда не требуется

Желаю Вам удачи и всех благ!