Как оформить документы, гарантирующие переоформление квартиры после выплаты ипотеки на бывшего свекра?

• г. Курск

Здравствуйте. Подскажите решение в таком вопросе.. ипотека оформлена на бывшего свекра, можно ли оформить какие либо документы, которые дадут гарантии что после выплаты ипотеки квартира будет оформлена на мою дочь (внучку собственника) и какие бумаги нужны мне если я вложу и свой капитал в данную квартиру чтобы потом не остаться не с чем?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, добрый день!

Вам нужно оформить нотариальное соглашение, где казать все нужные Вам условия.

Всего Вам наилучшего!