Отказ в оплате дороги, несмотря на предоставление электронных билетов и подтверждение пребывания в военном санатории.

• г. Мурманск

Сдали электронные билеты и посадочные талоны на самолёт, документы, подтверждающие пребывание в военном санатории на лечении. Почему не оплачивают дорогу?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а нам откуда это знать? Подавайте письменное заявление и просите письменный ответ, они и ответят на ваш вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вечер! Мы не экстрасенсы. Вопрос не корректный. Получите письменный ответ у тех, кто должен Вам оплатить... (Вы даже не пишете Вы военные пенсионеры или еще службу продолжаете?)