Проблема с приватизацией линии электропередачи в снт - как узаконить права строителей?

• г. Абакан

Здравствуйте, мы в снт, решили построить линию электропередачи, собрались 20 человек скинулись, нашли подрядчика и построили и сдали в эксполтацию, сейчас прошла приватизация, председатель приватизировал на общество и теперь еднолично распоряжается этой лэп, и разрешает подключаться другим обществам а нас кто за свои деньги построил даже не спрашивает, как в такой ситуации можно узаконить нас кто построил эту лэп.

Ответы на вопрос (4):

В данной ситуации лучше всего вам просто сменить председателя садового некоммерческого товарищества. Всего вам хорошего.

Доброго вам времени суток. Председатель В связи с тем и распоряжается, потому что ему делегированы такие полномочия обществом. Удачи вам и всего наилучшего.

Так а кто построил за сои деньги эту линию что делать мы что не имеем права голоса

В суде придется решать данный вопрос, скорее всего, предварительно решением членов СНТ снять полномочия с председателя и выбрать другого.