На нас есть исполнительный лист у приставов но мы выплачиваем все во время каждый месяц может ли пристав арестовать автомобиль.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Арест может быть наложен на имущество по решению суда в счет обращения взыскания и погашения долга по решениям судов. Удачи Вам.

Доброго вам времени суток. Но вы же единомоментно не погашаете задолженность, соответственно приставы имеют право арестовать автомобиль. Удачи вам и всего наилучшего.