Что считается судимостью и как это влияет на трудоустройство - история несовершеннолетнего, попавшего под амнистию и ставшего на учет в детской комнате, а сейчас стало сложно найти работу из-

• г. Омск

Считается судимостью если попал под омнистию несовершеннолетним поставили на учет в детской комнате сейчас 28 лет на работу устроится сложно ст. хранение наркотиков.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нет это не является судимостью и в Требование о судимости у него не стоит такая информация что он состоит на учете в полиции.

Нина. Добрый день. Амнистия судимость не снимает, она освобождает от дальнейшего наказания и лицо продолжает считаться ранее судимым, хоть судимость и погашена.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.