Столкновение на регулируемом перекрестке - проблемы с встречным автомобилем без ОСАГО

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Подскажите на регулируемом перекрестке с двумя полосами встречного движения я совершала маневр поворота на лево при зеленом сигнале светофора, пропустив все встречные авто начала маневр. В меняя влетел встречный атомобиль, он резко ускорился даже не тормозил и вьехал мне в заднию часть авто. Авто которое влетело в меня имело одно колесо на зимней резине и у водителя отсутствовал полис ОСАГО. что меня ждет в данной ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Хром необходимо обратиться к авто юристу на очную консультацию и предоставить все документы по вашему ДТП

Всего хорошего.

Ваша вина будет. То,что у водителя встречного авто было одно колесо зимнее и не было полиса ОСАГО - Вашу вину не отменит. Тот заплатит штраф. Но Вы должны были убедиться в том, что никого нет и пропустить.

А кто будет возмещать расходы на ремонт авто моего и апанента.

Вы сами будете ремонтировать авто, а за ремонт второго авто заплатит страховая компания Ваша, где застрахована Ваша автогражданская ответственность.