Авария на Т-образном регулируемом перекрестке - кто несет вину и как доказать свою невиновность?

• г. Казань

На Т образном регулируемом перекрестке я завершал маневр левого поворота, в это время мне справа в заднюю часть машины въехало ТС встречного направления. На видеорегистраторе (моем) видно что встречный автомобиль медленно подъезжает к перекрестку и и игнорируя немигающий желтый сигнал светофора въезжает на перекресток (п 6,2 ПДД, 6,14 не применим, скорость очень маленькая) и таранит меня. Кто виноват в данной ситуации? Как доказать Свою невиновность? Заранее спасибо-

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте ходатайство о приобщении к материалам дела запись с видерегистратора.