Положены ли мне льготы на ЖКХ при покупке жилья на материнский капитал при переезде в другой город с тремя детьми, будучи мать-одиночкой?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, у меня вопрос такойя переежаю в другой город с тремя детьми я мать одиночка мы покупаемых жильё на маткапитал положены ли мне льготы на ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а мы здесь не гадалки, обращайтесь с документами по новому месту жительства в соц. защиту населения и вам ответят на этот вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.