Я мать одиночка с тремя детьми. НА льготы могу рассчитывать? Больше всего меня беспокоит жилищный вопрос.

• г. Успенское

Я мать одиночка с тремя детьми. НА льготы могу расчитывать? Больше всего меня беспокоит жилищный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Просто по изложенным обстоятельствам - из федеральных только удвоенный вычет на детей по НДФЛ.