Почему я, мать-одиночка, устроившись на государственную работу, перестала получать льготы?

• г. Псков

Я мать одиночка с тремя детьми получаю льготы, и я устроилась на государственную работу и мне перестали платить льготы в чем причина?

Ответы на вопрос (1):

Возможно вы утратили статус малоимущей. Просто матерям одиночкам или просто многодетным никаких льгот нет. только малоимущим.