Необходимо ли оформлять межевание земли в садовом товариществе при наличии документов о праве на земельный участок и дом

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Нужно ли оформлять межевание земли в садовом товариществе, если уже есть документ (зеленка) О праве на земельный участок и (зеленка) на дом кадастровые номера на землю и дом есть в реестре.

С уважением, Галина.

Ответы на вопрос (1):

Если в ближайшее время планируете каким-либо образом распорядиться данными земельным участком и домом, например продать или подарить, то конечно нужно будет делать межевание, поскольку без него невозможно будет совершить сделку.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли делать межевание земли и дома на этом участке в садовом товарищества, если зеленее, право собственному есть зарегистрировано, есть кадастровый номер?

Скажите пожалуйста если у меня есть зеленки на дом и земельный участок нужно ли мне что-либо оформлять или переоформлять после 1 января 2017 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли делать межевание земли и дома на этом участке в садовом товарищества, если зеленка, право собственности есть, зарегистрировано, есть кадастровый номер, с уважением, Галина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение