Оформление зеленки на дом и земельный участок после 1 января 2017 года - необходимость и процедура

• г. Борисоглебск

Скажите пожалуйста если у меня есть зеленки на дом и земельный участок нужно ли мне что-либо оформлять или переоформлять после 1 января 2017 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам ничего не нужно переоформлять. Ваши свидетельство о праве собственности действительны. При желании в можете так де обратиться в МФЦ и заказать выписку..