Смс о заведении дела

• г. Екатеринбург

Пришла смс с номером дела, номером кабинета, фамилией судьи. Смс удалилась, как запросить повторно до 18 августа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете зайти на сайт суда и по своей фамилии посмотреть всю информацию по делу.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, зайдите на сайт суда, на нём есть поисковая строка по фамилии иста, ответчика. Таким образом сможете узнать дату и номер своего дела.

С уважением.

Здравствуйте! Повторно смс-сообщения об участи в судебном заседании не отправляют. Информацию можете посмотреть на сайте суда.