Пришла смс с номером дела. 5-1920/2020 Где можно проверить.

• г. Саратов

Пришла смс с номером дела. 5-1920/2020 Где можно проверить.

Ответы на вопрос (7):

На сайте суда видимо который ведет дело.

Просто не на сайте суда в который вызывают ни где нет ни какой информации.

Если есть возможность скиньте всю информацию из смс.

Воинов А А энгельский районный суд (1) вызывает вас в качестве привлекаемого лица по адресу саратовская обл г Энгельс пл свободы 9 по делу 5-1922/2020 в 10.50 судья Гаевская Н В.

Судья состоятельно привлекла вас.

Ищите на сайте суда судебное пооизводство там по категориям дел дело об административном правонарушении вас привлекают к административной ответственности гр.дела 2- административные 5

Здравствуйте,

согласно информации с официального сайта Энгельсского районного суда Саратовской области, Вас привлекают по статье КоАП: статья 20.6.1 часть 1.

Подробнее ➤