Необходим перерасчет отпускных с учетом индексации до 6 июля 2017 года

• г. Москва

Добрый день. Вопрос в следующем. Был взять отпуск с 3 по 6 июля 2017 года. Была проведена индексация зарплаты в размере 7% с 1 июля 2017 г. Отпускные мне рассчитали без учета повышения с 1 числа. Отпускные были рассчитаны за период с 1 июля 2016 по 30 июня 2017 года. Должны ли мне сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

Да, были должны сделать перерасчёт!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Как надо написать заявление? И как узнать, какую сумму не досчитали?