Возможность оспорить протокол ГИБДД с неверно указанным номером водительского удостоверения в другом регионе для рассмотрения в суде

• г. Тамбов

День добрый. В протоколе ГИБДД неверно указан номер водительского удостоверения (одна цифра). Протокол составлен в другом регионе. Прислан для рассмотрения в суд по месту жительства. Есть ли шанс оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В суде данный факт скорее всего признают опиской или технической ошибкой, оспорить вряд ли удастся.

Всего хорошего.

Доброго времени суток! Шансов оспорить протокол практически нет, поскольку в протоколе помимо номера удостоверения имеются ваши анкетные данные, как вы их будет оспаривать.