Как разрешить проблему с отсутствием света в гаражном кооперативе и нежеланием председателя реагировать на замечания

• г. Владивосток

В гаражном кооперативе нет света. А недавно установили решетку на вход с одной стороны. Т.о. мне приходится выходить через удаленный от моего гаража выход по темному коридору. Председатель кооператива на мои замечания не реагирует. Моя жизнь подвергается опасности. Куда мне обратиться? Мне обр.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Если в гаражном кооперативе нет света, проводите общее собрание членов ГСК. Удачи вам и всего наилучшего.

Вы вправе данный вопрос вынести на общее собрание собственник гаражного кооператива, а также обратиться в прокуратуру о проведении проверки согласно Закона о прокуратуре.

Доброго времени суток! Обратитесь письменно к председателю кооператива, для получения от него письменного ответа, а затем решайте вопрос на общем собрании членов ГСК

всего хорошего.

Доброго времени суток! Такие вопросы необходимо решать на общем собрании членов ГСК, оформить собрание протоколом, поставить перед председателем конкретные задачи по обустройству гаражного кооператива.