Оформление доверенности для вселения в жилое муниципальное помещение по решению суда - необходимость личного присутствия взыскателя (истца) или возможность делегировать полномочия.

• г. Махачкала

Здравствуйте! Подскажите, необходимо ли личное присутствие взыскателя (истца) при вселения в жилое муниципальное помещение по решению суда с судебными приставами исполнителями? Или же можно оформить доверенность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Гульнара!

Если Вы не ходите в дальнейшем трудностей - то присутствуйте лично!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Здравствуйте! Да, это в Ваших же интересах находиться при исполнении решения судебными приставами. Решайте вопрос с приставами,. можно и представителя по нотариальной доверенности отправить.

Доброго времени суток! Ваше личное присутствие не обязательно, если вы оформите на нотариально удостоверенную доверенность, но думаю при ваших обстоятельствах лучше присутствовать лично.