Есть решение суда о вселении дело передано судебным приставам.

• г. Москва

Можно ли отложить вселение.? Есть решение суда о вселении дело передано судебным приставам. Но вселение еще не назначино. (повестки нет). Больничный лист или коммандировка или что то еще является основанием для приостановки исполнения решения суда или есть еще какой то способ приостановить исполнение решения (даже при необходимости заплатить штраф). Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для приостановления выполнения решения суда надо обращаться в суд же.