Влияние новых правил авиаперевозки на билеты, приобретенные заранее - на что стоит обратить внимание

• г. Саранск

Здравствуйте. Я приобрела билет на самолет в марте на октябрь. Новые правила авиаперевозки пассажиров начнут действовать в сентябре. Как они смогут отразиться на мне? Могут ли быть какие-то изменения по моему билету?

Ответы на вопрос (2):

Марина, по Вашему билету будут действовать правила, регулирующие порядок его приобретения, использования и сдачи на момент заключения договора (т.е.покупки билета). С уважением.

Здравствуйте.

По приобретенному вами билету никаких изменений не будет.

Вас обязаны перевезти на тех условиях, на которых Вы покупали билет.