Вопрос начисления алиментов во время поиска/восстановления исполнительного листа

• г. Москва

Здравствуйте. Исполнительный лист по алиментам потерялся у приставов месяц назад, дело они завести по нему не успели. Дубликат листа я смогу получить только через месяц. Будут ли начисляться алименты за время поиска/восстановления исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно при наличии документа, приставы произведут начисление всей задолженности и займутся взысканием по всему сроку действия исполнительного документа...