Как рассчитываются алименты при наличии дубликата исполнительного листа и двух детей

• г. Нижний Новгород

Я по дубликату исполнитель ного листа алименты должен оплатить за 3 года, как они рассчитываются, если у меня еще 2 детей. На 1 исполнительный лист лежит у приставов-отозван женой. А второму год. нужно ли жене подавать на меня на алименты еще на младшего сына? И будут ли исполнительные листы учитываться привзыскании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пристав исполнитель рассчитывает долг по алиментам так, как указано в листе. Наличие других детей на исполнение решения суда не влияет. Если хотите уменьшить размер алиментов, то пусть супруга обращается в суд за алиментами, затем Вы с иском об их уменьшении.