Проблемы с оформлением паспорта - что делать, если его не готовят вовремя и с ошибками?

• г. Курган

Если мы сдали паспорт 12 июня сказали будет готов через 10 рабочих дней. Мы пришли но в паспорте нашли ошибки и его опять забрали и сказали сделают в течении 3 рабочих дней. Но в итоге сегодня уже 15 августа но паспорт в обще не могут найти в паспортном столе. Куда обращаться в таких случаях чтоб делали нормально паспорт в положеноё время и без ошибок. Так моему мужа могут в скором времени в обще уволить так как нет паспорта а паспортном в обще не хотят слушать клиента.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Наталья, в таком случае, обратитесь в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи Вам и добра!

Добрый день. Идите на приём к начальнику ПВС Вашего района, там изготавливают паспорта, напишите жалобу за волокиту и сразу всё найдут. Паспортный стол это сбор и раздача документов...