Я живу в частном доме люблю слушать музыку днём соседям не нравится и они вызывают полицию на сколько это законно.

• г. Воронеж

Я живу в частном доме люблю слушать музыку днём соседям не нравится и они вызывают полицию на сколько это законно.

Ответы на вопрос (1):

Это законно, если уровень шума превышает допустимые нормы. И тем самым вы нарушаете жилищные права граждан. Удачи Вам и всего хорошего.