Но сильно долго делают даже если и подала на срочный.

• г. Кропивницкий

Здравствуйте. Если я подала документы на новый загран паспорт. . Старый оставила бо уже заканчивался. Но сильно долго делают даже если и подала на срочный. Говорят большие очередя Можно ли его анулировать. И подать уже в Киеве. Там говорят быстрее делают.

В связи с окончанием срока действия моего загран. Паспорта я хотела подать документы на получение нового паспорта уже за 8 месяцев до истечения срока. Вопрос: забирают ли старый загран. Паспорт при подаче документов на новый? Поскольку я являюсь студенткой иностранного вуза, иметь загран. Паспорт на руках для меня очень важно. Может ли старый паспорт с действующей визой оставаться на руках при получении нового? Спасибо.

Могут ли возникнуть проблемы при посадке на самолет, если билет куплен по старому паспорту, а на руках уже новый? (смена паспорта в связи с 20-летием).

На последней странице паспорта будут опубликованы старые данные и проблем возникнуть не должно, да?

И если загран. Паспорт делают по старому паспорту РФ (получу в июне), а я новый паспорт РФ выдадут в июле, то с загран. Паспортом никаких проблем не должно возникнуь? Улетаю в Турцию, а потом в Крым.

Заранее спасибо.

9.09 сентября вышла замуж. Естественно подала документы о смене паспорта. Паспорт поменяла. Получила новый 10.09.2017 года.2 октября взяла займ на старую фамилию и естественно старый паспорт. Как такое могло быть? Если старый паспорт не действителен уже. так как новый на руках. Можно ли считать такой договор не действительным?

Прошу ответить на мой вопрос: что делать в след. Ситуации?

Необходимо заменить загран. Паспорт на новый (все документы подал), но необходимо сохранить старый паспорт, так как нужны визы из старого паспорта, работники ОВИРА отказываются выдавать старый паспорт на основании того, что он ещё действует 2 месяца. На просьбу об анулировании его путём выреза номера или по-другому, отвечают, что так мы не делаем.

Просьба, также дать ссылку на закон или хотя бы в каком кодексе посмотреть правила выдачи загран. Паспортов.

Большое спасибо!

Оформлен новый загран паспорт, но не получен. Имеется действующий по сроку старый загран. Паспорт. Могу ли я по старому паспорту совершить поездку в Египет, а уже при возвращении получить новый загран.. паспорт? При оформлении нового старый предъявлял-вернули обратно, ничего не вырезали, штампы не ставили.

Спасибо!

Я делаю новый загран паспорт, но у меня есть старый еще действующий и по действующему делаю визу, новый будет готов недели через две перед отъездом за границу, смогу ли я поехать за границу по-новому паспорту если я делал визу по-старому.

Недавно вышла заму и сменила фамилию. Документы на замену российского паспорта подала, после его замены планирую подать документы замену загран паспорта. Через 3 недели уезжаю заграницу по действующей визе. Новый загран я к тому времени еще не успею получить. Подскажите не возникнет ли у меня проблем при пересечении границы? Если я подам документы на замену паспорту, будет ли действовать старый до момента получения нового?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попала под дождь и немного подмок загранпаспорт. Немного расплылись старые уже погашенные визы. Понимаю, что придется его менять. Но в этом паспорте действующая Шенгенская виза. Подскажите, этот паспорт заберут при подаче документов на новый паспорт или при получении нового паспорта? Можно ли оставить старый паспорт и будет ли действителен Шенген (он у меня до лета 2019 года)?

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран и теперь получил паспорт РФ, еще нет заграна РФ, можно ли по украинскому заграну из России вылететь в Европу? Или из Украины можно лететь? Но обычный украинский паспорт уже получится просроченный, исполнилось 25 лет. А загран еще действующий.

Спасибо!

Когда перестает быть действительным (аннулируется) действующий загран. Паспорт, если новый загран. В стадии оформления. В этот период еду по старому загран. Паспорту за границу (пока готовится новый). Не возникнет ли проблем в аэропорту? Не уберут ли из базы? Правильно я поняла, что старый аннулируется в момент выдачи на руки нового паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение