Как избежать штрафа за просрочку подачи документов на замену после свадьбы через портал госуслуг?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте,15 июля была свадьба, сегодня последний день подачи документов на замену, если подать их сейчас через госуслуги портал можно избежать штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Да, если Вы подадите заявление и документы сегодня через сайт госуслуг, то оно будет считаться поданным в срок, следовательно, оснований для штрафа не будет.