Задолжала по кредитам. Должны прийти судебные приставы. Квартира по долям на меня и сына 24 года. Что могут описать?

• г. Уфа

Задолжала по кредитам. Должны прийти судебные приставы. Квартира по долям на меня и сына 24 года. Что могут описать?

Ответы на вопрос (5):

Могут описать любое имущество, который имеется в квартире. Чтобы этого не произошло, можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки.

Наталья, добрый день!

Арестовать могут все, что не является предметом первой необходимости. Обыск делать не имеют право - только то, что на виду.

Всего Вам наилучшего!

Набрала кредитов. Потом операция по онкологии. Осталась месяц назад без работы. Незнаю когда ещё Ее найду.

Наталья. Добрый день. Обратитесь к кредиторам, просите реструктиризировать задолженность. Или пусть обращаются в суд. Там будете просить снизить неустойку. Потом-рассрочить или отсрочить решение суда. Представьте мед. документы. Сделайте копии.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте! Имеете право подать в суд, вынесший решение, заявление о рассрочке исполнения решения по мотиву тяжелого материального положения.