Сколько стрит в среднем ведение наследственного дела? Заранее спасибо.

• г. Москва

Сколько стрит в среднем ведение наследственного дела? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотря на сложность дела.

Такие вещи, никто с Вами в прямой переписке обсуждать не будет. И в лично, без ознакомления с обстоятельствами и сопутствующими документами,тоже. На конечную стоимость, влияет достаточное количество факторов. Обращайтесь.