Можно вернуть кредит и отказаться от страховки если кредит уже взят 3 дня.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть, но для этого необходимо срочно предъявить письменное мотивированное требование в оба адреса на основе норм ГК, кредит потребительский?

Можно вернуть кредит и отказаться от страховки, если прошло три дня. Законодательством установлен срок отказа - 5 дней. Удачи.