Продолжительность процесса приватизации в Красногвардейском Крыму - соблюдение сроков и документация

• г. Краснодар

Добрый вечер. Как долго происходит процес приватизации с момента подачи документов а сельский совет. Красногвардейское Крым. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Общий срок процесс приватизации составляет от двадцати дней до месяца, все зависит от скорости оформления документов

Здравствуйте! В данном случае сроки оформления приватизации зависят от конкретного случая. Общий срок 30 дней оформления