Проблемы с электроснабжением в поселке М-Курган - отключение света и неэффективный контакт с электро сетями

• г. Ростов-на-Дону

У нас в поселке м-курган где я живу на ул. славы дунул ветерок света нет пол дня пошел дождь нет света день есле гроза то вообще не спрашивай до электро сетей не дозвониться они трубку снимают что-бы их не беспокоили есле дозвонишся то общие фразы ждите работаем кому жаловаться надоело сидеть без света.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В порядке ст. 10 Закона "О прокуратуре РФ", обратитесь с жалобой в прокуратуру. По Вашей жалобе проведут проверку и примут соответствующие меры.