Как решить проблему с арестованной квартирой наследства после 9 лет?

• г. Самара

Здравствуйте, мне досталась квартира в наследство, на которую приставы наложили арест по ходатайству сбербанка в 2008 году за неоплаченый кредит, можно что нибудь сделать по истечению 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Лучше ознакомиться с исполнительным производством и выяснить какие были по нему выплаты, когда, не ушли ли сроки взыскания.